"Дача - маленькая жизнь!"

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
"Дача - маленькая жизнь!"

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне хочется рассказать о моём увлечении, а вернее моей маленькой, но действительно жизни под названием ДАЧА! Не скажу, что она такая огромная, но нам с мужем вполне хватает наших 6 соток! Да, конечно в холодное время мы живём в квартире, дом - работа, работа - дом, обязанности, ответственность за семью, дошколят! Но с приходом теплых дней меня тянет на мою дачку, проверить всё ли в порядке с моими деревцами после зимних прогулок зайцев, как перезимовали розы, клематисы, виноград. До первых морозов пытаюсь сохранить урожай в теплицах и так приятно срывать баклажаны, когда вокруг уже всё уже убрано, собрано. В этом году выписала из питомника много цветов, в голове грандиозные планы! Скорее бы лето! Спасибо за внимание!

Очень мне понравился этот

Очень мне понравился этот сайт,очень много тем отображено,по сравнению с другими сайтами sml01.gif ,очень хочу влиться в ряды форумчан,всегда буду рада что-то почерпнуть,взять на вооружение,да и сама могу поделиться опытом(13 лет),примите,пожалуйста! wink.gif

Новогодние праздники

Вот и отгремели новогодние салюты! Доедаются приготовленные салаты. А душе то хочется тишины и уюта. Вот и отправились мы всей семьей на нашу дачу, прихватив щенка. Как же здорово оказаться в зимней природе! Правда моим мужчинам пришлось хорошенько потрудиться вооружившись лопатами, да это только на пользу. А мы с щенком свои тропы прокладывали к ближайшей теплице. Полюбовались уснувшей рекой, деревьями, укрытыми снегом решили попить чай, да не просто чай, а с шиповником! С наступающим Рождеством!

"Дача - маленькая жизнь!"

Согласна, что дача - маленькая жизнь!

Поздравляю всех с Новым 2022 годом!

С Новым годом, коллеги!

С Новым годом, коллеги! Крепкого здоровья и радости в новом году!

Дача.. это отдых для души)))

Дача.. это отдых для души)))

Совершенно верно)))

Совершенно верно)))

Христос воскресе! Всех с

Христос воскресе! Всех с праздником! вот и дождались тепла и солнечного света, яркого неба и зеленой травы, пения птиц и поездок на дачу! Как же здорово видеть пробуждающуюся природу! Проклюнулись крокусы, тюльпаны набрали бутоны, черемуха покрылась молодыми листочками, так здорово вокруг! И не смотря на то, что дел по уборке еще множество, душа радуется наступившей весне! Теплицы готовы принять новую рассаду, поделиться своим теплом, обогреть в холодную ночь, значит нужно засучить рукава и работать, но работать с радостью, с надеждой на хороший урожай! Вперед и с песней!