Cоvid-19 и учитель! Как выстоять в этой борьбе???

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Cоvid-19 и учитель! Как выстоять в этой борьбе???

Сейчас массового заболевать стали сами педагоги. Поделитесь наболевшей проблемой. Как у вас обстоят дела в школе? Конечно, я понимаю родителей, когда они выступают против дистанционного образования, и сама всегда была против, но сейчас просто уже не вижу другого выхода. Сложная ситуация сейчас во многих регионах страны. Страшновато стало жить!!! Две недели пробыла на больничном, Cоvid не выявили, диагнастировали ОРВи. Но пришлось делать КТ, а это нахождение в течении 5 часов в замкнутом пространстве среди больных. После того, как посмотрела результат КТ-0, растройству не было предела. В течении недели приглядывалась к себе, и боялась появления тех самых симтом.

После КТ-0 вы расстроились?

После КТ-0 вы расстроились? Это же отличный результат! А то, что касается обучения и его вида, так это зависит не от нас.

Здравствуйте, уважаемые

Здравствуйте, уважаемые коллеги, никто не застрахован в нашей жизни ни от чего, я считаю просто не зацикливаться на проблемах, быть оптимистом по жизни и всё будет хорошо! Мне скоро на пенсию и считаю, что самое важное в жизни - это наша семья, близкие люди.

Добрый день! Я конечно во

Добрый день! Я конечно во многом согласна с вами коллеги, но честно говоря мне не очень то понравилось работать дистанционно. Мне по душе все же реальное общение с детьми, да и детям интереснее общаться в реальном времени. Так что не отчаивайтесь и меньше думайте о болезни, тогда она вас и не застанет. Будьте здоровы!