Участие в профессиональных конкурсах

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Участие в профессиональных конкурсах

Доброго времени суток!

Два года назад участвовала в конкурсе лучших учителей России ПНПО (приоритетный национальный проект "Образование"). Не добрала 2,5 балла до получения желаемой премии в 200 тысяч рублей. В этом году участвую в областном конкурсе "Учитель года Дона 2018". Во время прохождения курсов по подготовке к конкурсу познакомилась со многими победителями муниципальных конкурсов "Учитель года". И вот, общаясь с лучшими учителями Ростовской области, поняла, что многие из них даже не слышали о возможности участия в ПНПО. А вы знаете про этот конкурс? Вот где можно получить реально хорошую премию! Я решила пробовать свои силы и в этом году. 

Кто заинтересовался, зайдите на сайт Министерства образования и науки РФ. 

Интересно узнать ваше мнение по этому поводу.

Спасибо за информацию

Спасибо за информацию.Обязательно изучу условия конкурса ПНПО

Конкурсы

Удачи! Участвуйте! Выигрывайте!

Участие в профессиональных конкурсах

Спасибо большое! Очень актуальная информация, так как являюсь участником муниципального конкурса "Учитель года -2018"

Конкурсы

Удачи Вам в конкурсе! Я в прошлом году также принимала участие в муниципальном конкурсе "Учитель года 2017", стала призёром конкурса с Дипломом 2 степени. Отлично понимаю, что Вам предстоит пройти! В нынешнем году буду участником конкурса регионального этапа.

Спасибо! Актуальный вопрос!

Спасибо! Актуальный вопрос! Уже изучаю условия конкурса.

Конкурсы

Вам желаю удачи! Могу помочь, если что будет непонятно. Обращайтесь!

конкурсы

Спасибо за информацию

Первый раз слышу о таком.

Первый раз слышу о таком. Спасибо за информацию!

конкурсы

Желаю удачи! В этом году я тоже участвую в конкурсе "Учитель года" Страшно переживаю.

Конкурсы

Спасибо, интересная информация

ответ

впервые слышу(

Спасибо за информацию! Очень

Спасибо за информацию! Очень актуальная тема!

Да, тема интересная, буду

Да, тема интересная, буду изучать. Спасибо!