Учебно-методические комплекты по химии

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Учебно-методические комплекты по химии

Уважаемые коллеги, поделитесь,пожалуйста учебниками каких авторов вы пользуетесь? в нашем городе все школы города занимаются по О.С. Габриеляну. Я хочу перейти на Рудзитиса Г.Е. и Фельдмана Ф.Г..

Здравствуйте Вера Петровна! Я

Здравствуйте Вера Петровна! Я полностью перешла на УМК авторов Рудзитис Г.Е. и Фельдман Ф.Г.К комплексу есть и программы, и тематической планирование.Вышли в продажу рабочие программы в соответствии с ФГОСами .В качестве задачников использую книги авторов А.Н.Левкина и Н.Е.Кузнгецовой, изд. Вентана Граф, а также сборники задач по органической химии авт. Воловик,Крутецкая.Работать с этим комплексом мне нравится. Я работаю в общеобразовательной школе. В 8 кл.-3 часа,в 9 кл.-2 часа + электив ( по полгода в каждом классе), в 10 кл.-2 часа + электив ( по полгода в группе), в 11 кл. - 2 часа + электив ( по полгода в каждом классе). Желаю Вам успехов в работе...

Учебно-методические комплекты по химии

Спасибо большое, Ольга Эдуардовна!На мой взгляд, учебники Рудзитиса Г.Е. и Фельдмана Ф.Г. самые удачные.

Вера Петровна, успехов!Удачи!

Вера Петровна, успехов!Удачи!

Учебно-методические комплекты по химии

В нашем городе занимаются по учебнику химии О.С.Габриеляна. Но педагоги считают наиболее удачным Школа 2100 учебник химии "Мир веществ". Я работаю по учебнику О.С.Габриеляна.